ПОМОГИТЕ !!!!! Сочинение-описание на тему : ,, Моя первая учительница " Слова подсказки : Клименко Любовь Викторовна ; добрая , строгая , весёлая , хорошая ; всегда пытается помочь ; я в 6 классе ; никогда не забуду её . Слова...

ПОМОГИТЕ !!!!! Сочинение-описание на тему : ,, Моя первая учительница " Слова подсказки : Клименко Любовь Викторовна ; добрая , строгая , весёлая , хорошая ; всегда пытается помочь ; я в 6 классе ; никогда не забуду её . Слова можно использовать не все.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мою первую учительницу зовут зовут Клименко Любовь Викторовна. Она очень добрая очень меня любила. А когда у меня не получалось пытался я чем-то помочь. Сейчас я учусь в шестом классе но никогда не забуду мою любимую учительницу.