Помогите сочинение по плану "Кем быть?" 1.Кем я хочу быть? 2.Какие профессиии мне и?

Помогите сочинение по плану "Кем быть?" 1.Кем я хочу быть? 2.Какие профессиии мне и??вестны? 3.Чем интересна эта профессия? 4.Почему я выбираю эту профессию? 5.Что должен я сделать для этого? P.s я хочу быть журналистом (может кому понадобится:D )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Журналистом 2. Адвокат, таксист, певец 3. Общение с интересными людьми, добившимися успеха 4. Т.к. я очень коммуникабелен и эта профессия востребована на рынке труда 5. Для этого у меня должна быть четкая и громкая речь. Находчивость для поиска интересного репортажа.