Помогите,сочинение Роль игрушки в моей жизни мальчик 8 класс

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя любимая игрушка была ....( напишешь свою любимую игрушку вместо точек ) . Она сыграла огромную роль в моей жизни . Я очень любил проводить с нею время . Она научила меня добру, любви и заботе . Я мог доверить ей самые сокровенные секреты . Игрушки очень важны для ребенка. Они учат его ценить и заботиться об окружающих .