Помогите сочинить диалог персонажей картины Ф.С. Журавлёв (Перед венцом)СРОЧНО!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например:- Матушка, батюшка, не отдавайте меня замуж!- Бог с тобой, доченька! Всё уже сговорено, ты уже невеста. Вот и жених твой, ждёт тебя.- Не пойду я за него! Лучше уж в омут!- Не гневи Бога, дочка! Жених твой добрый, умный, милостивый господин. Он тебя любить будет.- Но я его не люблю!- Ничего, доченька. Стерпится-слюбится.