Помогите сочинить интересный рассказ на любую тему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                                 Хороший поступок. Однажды Витя увидел, как плохо общаются со стариком.Витя подошёл к мальчишке и сказал - зачем ты оскорбляешь пожилого человека?На что хулиган ответил "Он мне должен велосипед" Витя очень рассердился на хулигана, затем подрался с ним.Теперь хулиган - Миша никогда больше не грубил пожилым людям.
Гость
Лучшие друзья. Жили были два ёжика Петя и Витя они были очень хорошими друзьями. Они очень любили играть в мячик около речки. Но один раз пока они играли поднялся очень сильный ветер и мячик здуло в реку а Витя поплыл хз а ним потому что он был ему очень дорок потому что ему подорил его отец который погиб.Витю унесло течением и он потерял сознание. Он очнулся в совсем не знакомом месте. Оказывается Петя бросился в воду за Витей и спас его.Вот что значит настоящая дружба!