Предложение разобрать по членам предложения . указать части речи .Воздух был сильно холодным . но вода оставалась теплой. Указать падеж существительного вставить пропущенные окончания .Сидела на зем...

Предложение разобрать по членам предложения . указать части речи .Воздух был сильно холодным . но вода оставалась теплой. Указать падеж существительного вставить пропущенные окончания .Сидела на земл....варенье из вишн...рисунок на ладон... иней на ветк...приехал от дедушк.... остановился возле деревн....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вро де так.если что то не то скажи я исправлю