Помогите сочинить колыбельную начало Люли-люли-люленьки...и вторую на Баю-баюшки-баю... плиз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люли-люли, люленьки, Гдев ы, где вы, гуленьки? Прилетайте на кровать, Начинайте ворковать. Люли-люли, люленьки, Прилетели гуленьки! Сели в изголовьице... Спи-ка на здоровьице! Лю-ли, лю-ли, лю-ли, Прилетели гули. Стали гули ворковать, Тихо детку усыплять: - Спи, малютка, почивай, Глаз своих не открывай!