Помогите сочинить маленькое сочинение на тему "доброжелательный человек"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек который со всеми и всегда добрый,щедрый и милосердный!!
Гость
Кто такой доброжелательный человек? Под словом "доброжелательный" мы подразумеваем человека, готового содействовать благополучию других, человека, который желает добра другому. По моему мнению, чтобы быть по-настоящему доброжелательным надо уметь относиться ко всем людям с уважением и пониманием. В литературе таким человеком можно назвать капитана Миронова из произведения Пушкина "Капитанская дочка". Хоть это и не является ярким примером "доброжелательности" я считаю, что его нужно было упомянуть. Капитан отнёсся доброжелательно к Гриневу, когда тот прибыл в крепость. Ещё одним примером доброжелательности является учительница из книги "Уроки французского". Она помогла голодному мальчику в послевоенной деревенской школе разными добрыми поступками В заключение хочу сказать, что в настоящее время на улице можно встретить много доброжелательных людей, которые могут помочь тебе в любую минуту. Такие люди являются украшением нашего несовершенного мира. Но все-равно этого недостаточно, чтобы все люди жили в понимании, мире и благополучии. Поэтому я призываю всех людей быть доброжелательным по отношению друг к друг, ведь именно это качество является одним из недостающих многим людям в нашем мире! P.S. Приведи ещё один пример в середине сама, чтобы сочинение было более менее нормальным, измени что-нибудь, если хочешь, но главное не меняй сути. P.P.S. Писал на скорую руку, поэтому, как получилось, так получилось