Помогите сочинить маленькую сказку про Букварь !!! Кто пришлет ответ поставлю как ?

Помогите сочинить маленькую сказку про Букварь !!! Кто пришлет ответ поставлю как ??учший ответ!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы смешными малышами Вошли в этот светлый класс. Нам Букварь с карандашами Подарили в первый раз. С этой книжкой самой первой Каждый путь свой начинал, Чтоб пройти маршрутом верным На заветный перевал. Край родной, родные дали. Реки, рощи и моря, Целый мир мы открывали На страницах Букваря. С праздником!