Помогите сочинить мини сочинение употребляя эти слова(Заливая все ярким светом ; протягивая на встречу; отбрасывая на снег; создавая причудливые узоры.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вдруг я проснулась увидела в окне узоры. Я была восторге как снег создавал причудливые узоры,заливая всё ярким  светом, они как бы притягивали меня на встречу , или просто отбрасывали на меня снег.