Помогите сочинить оду.какому-нибудь предмету(например:хлеб,телевизор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ода компьютеру. В нашем веке быстром и суетливом Ты стал моим лучшим другом! А ведь когда-то казался всем дивом… И поначалу на тебя смотрели с испугом. О, ты так умён, услужлив, верен, Что я доверяю тебе,  почти как себе, В тебе не сомневаюсь я, в тебе уверен, И потому не оставлю тебя я в беде!