Помогите сочинить рассказ,как мой друг сАмерики приехал на украину ко мне в гости

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня ко мне в гости приезжает мой друг из Америки Джеймс(любое другое). Мы познакомились в интернете и он рассказал мне, что хочет приехать в Украйну посмотреть достопримечательности, музей, культуру, попробовать блюда. И я ему предложил свою помощь быть гидом.