Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!! Из двух городов навстречу друг другу одновре?

Здравствуйте!! Помогите пожалуйста!! Из двух городов навстречу друг другу одновре??енно вышли два поезда. Скорость первого 85 км/ч, второго 70 км/ч. Поезда встретились через 5 ч. Найди расстояние между городами. Какое расстояние было между поездами за 2 ч. до встречи.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
85+70=155км в час 155*5=755км расстояние между городами 155*3=465км расстояние за 2 часа до встречи