Помогите сочинить рассказ от имени мальчика или девочки,посетивших древнюю Александрию!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я рад(а),что побывал(а)в  Александрии .Это замечательный город!  Александрия  была основана в 332 г. до н.э. Александром Македонским.  Древняя   Александрия  была известна стодяситеметровым маяком и библеотекой. Колонна Помпея-наиболее известный сохранившийся античный  памятник.  Александрия-второй  по велечине город в Египте .