Помогите!!! сочинить сказку на тему рождество
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В маленьком доме на краю небольшой деревни жила семья. Семья жила не богато, но атмосфера, которая царила у них в доме, была не у всех богатых семей. Каждый вечер они всей семьёй накрывали на стол, раскладывали приборы и садились ужинать, благодаря Иисуса за хлеб, за воду, за здоровье близких и родных им людей. По соседству с ними жила богатая семья. Дети были у них очень избалованы, они всегда получали то, что хотели .
Гость
На канун Нового года я как обычно шёл домой где меня ждали мама папа и братик но вдруг не откуда не вомчись начался буран сильный ветер нас столько сильный что сбил меня с ног ели как я смог встать меня мотивировалась мысль что я обязан дойти домой к своей семье а то они уже забеспокоились обо мне