Помогите сочинить сказку о каком-нибудь неодушевленном предмете,в котором соединилось бы реальное и фантастическое:предмет мог бы думать,чувствовать,а может быть,и говорить.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Извиняюсь сразу за то если в тексте будут слова от меня, и так начнем:В одном госуд. жила -была книга по имени Зачарованная, все время задавалась она вопросом почему ее не кто не читает.Нас- амом деле она лежала в заброшенной библилиотеке и.тд задумка понял?