Помогите сочинить сказку Волшебное перо жар птицы летело через разные страны и пр

Помогите сочинить сказку Волшебное перо жар птицы летело через разные страны и приземлилось в тридевятом царстве, а нашел его....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Его Иван Царевич , когда шёл к своей невесте . Кода увидел перо на земле очень удивился и по инерции засунул в карман. Но он не ожидал что из за какого то невзрачного пера случится беда ... Дальше сами