Помогите сочинить сказку(вошебную или про животных) отдам реально 151 балл,ребят,до

Помогите сочинить сказку(вошебную или про животных) отдам реально 151 балл,ребят,долго копил их.Помогите) только не из инета,найду,спишут баллы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В мире есть множество животных. Есть дикие или спокойные. Но мне больше всего нравится собачки и кошки. Они такие милые. У них такие верные глаза. А еще есть не такие собачки а очень большие, они очень страшные. И их желательно опасаться.