Помогите сочинить сказку(вошебную или про животных) отдам реально 151 балл,ребят,до
Помогите сочинить сказку(вошебную или про животных) отдам реально 151 балл,ребят,долго копил их.Помогите) только не из инета,найду,спишут баллы
Ответ(ы) на вопрос:
В мире есть множество животных. Есть дикие или спокойные. Но мне больше всего нравится собачки и кошки. Они такие милые. У них такие верные глаза. А еще есть не такие собачки а очень большие, они очень страшные. И их желательно опасаться.