Помогите сочинить сочинение используя эти словосочетания: кружились в воздухе, ложился на крыши, озябшая земля, покрыл белой скатертью, зачарован снегом, хрустальная тишина, чисты морозный воздух. Пожалуйста !

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Листья кружились в воздухеложились на крыши домов,озябшую землю.Уже приближалась зима,и снег ложился чистой белой скатертью,были очень красивые снежные поля.На улице стоял лёгкий свежий морозец,смотрю в окно и вижу снегопад,и кружевые снежинки. Удачи.
Гость
Зима - чудесная пора. И именно, зима - мое самое любимое время года. Я люблю зиму из-за того что, на улице очень красиво, тихо и уютно. Я очень люблю гулять зимними вечерами по озябшей земле, которая покрыта белой скатертью и дышать чистым морозным воздузом. Везде белым бело. Город зачарован снегом.В воздуже кружатся снежинки. Стоит хрустальная тишина. Разве это не волшебно?!