Помогите сочинить сочинение на тему что я не люблю

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я очень не люблю когда мне врут,глядя в глаза Я не люблю равнодушных людей, а так же эгоистов Я ненавижу тех людей,которые говорят за спиной,не зная правду я не люблю когда летом идёт дождь Я не люблю душевные раны Я не люблю геомертию
Гость
План. Я не люблю когда плохо относятся к животным а)животные-браться наши меньшие б)к животным нужно относиться хорошо Я не люблю когда плохо относятся к ветеранам а)Они воевали за нашу Родину Я не люблю когда люди относятся плохо друг к другу Я не люблю когда засоряют природу Я не люблю когда люди убивают животных Я не люблю когда сорятся