Помогите сочинить сочинение на тему как интернет изменил мою жизнь.срочно!!!за ранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интернет изменил мою жизнь и в лучшую, и в худшую сторону. Благодаря интернету я могу найти для себя нужную информацию,интернет помогает мне узнать много нового. Это хорошая сторона интернета. Но есть и худшая сторона. Люди из-за интернета стали сильно зависимы. Они не могу и дня прожить без социальных сетей.