Помогите сочинить сочинение не тему описание действия . Дам 25 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
       Моя подруга Лера раньше занималась бисироплетением  а я все время наблюдала . Она брала леску нанизывала потихонечку крохотный бисер и завязывала в узелок .Вроде все легко !Но нет на это надо много терпения        Если смотреть в ее глаза, они большие ,наполненные стремлением и старанием сделать все аккуратно .         Она всегда старалась и никогда не торопилась .Лера делала все так аккуратно ,что когда наблюдаешь за ее работой ,в ее руках творились чудеса .Из простой лески и бисера получались очень красивые украшения .           Я наблюдала за ее действиями и каждый раз удивлялась все больше и больше!!!
Гость
например. однажды я пошёл(шла) гулять с друзьями. по дороге нам встретился бедный дяденька который попросил довести его до дома. мои друзья начали над ним смеяться, а взяла его под руку спросила где он живёт. оказывается дяденьке стало плохо. а совершил (ла) в своей жизни хороший поступок