Помогите сочинить стих есть но конце слова ................................семье ................................земле ..................................дом ....................................добром!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть дома семья        живём мы на земле       а дом прям на земле    и живём добром
Гость
живу я в дружной семье,хожу по родной земле,у меня  прекрасный дом, стараюсь делиться со всеми добром.