Помогите сочинить стих хоть на какую тему!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
весна, весна пришла, ура! и зайчики запрыгали... вдруг цветочки расцвели. и лисы вдруг зафыркали. и наконец зима ушла и ручкой помахала. и наконец весна пришла и с нами заиграла.
Гость
Спешить мне некуда. Январь Притих в предвестии Крещенья. А за окном моим сизарь  Сидит под липой без движенья. Не покормить его с руки,  Небесный гость – такой далёкий. Мы с ним – два берега реки, Две мглы, два мира одиноких. Всего лишь птица. Что за бред? Но я боюсь не зимней скуки, Не тишины пустой в ответ, Я к ней привык. Боюсь разлуки. 2016