Помогите сочинить стих на любую тему...........
Ответ(ы) на вопрос:
Кит, плавая в глубоком океане, С касаткой познакомится решил. И, подплывая, как корабль, Теченьем с ног касатку сбил. Та рассердилась, развернулась, В глубь океана уплыла. А кит за ней не шелохнулся. Уж разболелась голова. Пока что, кит наш одинокий, На мелковоьде отдохнул, И вдруг изчез тот штиль на море, Тысяча капель. Он ко дну. Кита того волна подбила, В пучину моря волокла. Ах да, чуть не забыла - Касатка тоже умерла.. -_-
ДА ИЛИ НЕТ "Можно?" - раздался шёпот. "Можно." - послышался товет. Может, он не услывет "нет"? Ведь он с ней в день этот Он просто рядом, здесь... И помогает ей. Она потеряла надежду... Того любимого рядом нету Рядом сейчас он с ней. А за окном деревья, иней... Он зглянул ей в глаза... Нет, он не услышет "да"... если надо больше допишу)))))))