Помогите сочинить стих на тему "Лучший учитель русского языка и литературы- Ирина Дмитриевна " Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы нам родной язык преподаете, Ваш опыт и талант неоценимы. Мы русский выучили только бы за то, Что Вы – наш учитель любимый. Примите наши поздравленья, В день праздничный позвольте повторить: Спасибо Вам за то, что мы по-русски Умеем правильно красиво говорить.