Помогите сочинить  стих окончание должны быть такие:                                   по океану                                   матрос                                   обезьяну                                    привёз     ...

Помогите сочинить  стих окончание должны быть такие:                                    по океану                                    матрос                                    обезьяну                                     привёз                                     тоскую                                     напролёт                                     такую                                     поёт                                     юге                                      кустах                                     подруги                                    хвостах                                    бананы                                    моей                                    обезьяны                                    людей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Плыл корабль по океану А в нем был чудак-матрос Как то раз купил он обезьяну И домой ее привез Матрос кричал: я одинок и я тоскую И грустил все дни на пролет Пока не встретил он одну такую Которая на сцене поет Она тут поет, а сама живет на юге А тут рядом в кустах Стоят ее верные подруги Обезьяна длинная в хвостах Стояла рядом и ела бананы Пока не попросила половинку моей Да чего же наглые обезьяны Что просят бананы у людей
Гость
Приплыл по океану К нам маленький матрос, Большую обезьяну К нам в гости он привёз. По Родине тоскуя, Дни, ночи напролёт И песенку такую Она себе поёт: "На жарком, знойном юге, Где фрукты на кустах, Сидят мои подруги, Качаясь на хвостах, Они едят бананы. На Родине моей Большие обезьяны Похожи на людей."