Помогите сочинить стих! Пожалуйста!!! Сочинить нужно используя следующие рифмы (последовательность любая). Стих должен быть посвящен русскому языку! Ребят-говорят Терпение-мучение Желание-задание Час-класс Удача-задача Дано-окн...

Помогите сочинить стих! Пожалуйста!!! Сочинить нужно используя следующие рифмы (последовательность любая). Стих должен быть посвящен русскому языку! Ребят-говорят Терпение-мучение Желание-задание Час-класс Удача-задача Дано-окно Была-дела Вами-словами
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ребят, а вы знали что не которые говорят  учение это терпение хоть иногда это мучение учиться желание всегда делать задание  за один час, весь класс поймет здесь главное не удача я знаю это сложная задача всем это не дано не надо на уроке смотреть в окно  школа была и всё больше были дела  надо рассказывать словами что бы было интересно с вами