Помогите сочинить стих про фруктовый салат!?!??? Пожалуйста!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поэтище Нижегородский Прекрасный супермаркет есть,  Готовят там салаты,  Их видов там не перечесть,  Им люди очень рады.  Но самый лучший там салат -  Тот самый, что фруктовый.  Полезен очень, говорят  И в общем-то дешевый.  Тебе чтоб, друг, его сваять, Труда совсем не надо,  Ведь компоненты можно взять  Почти что все из сада.  Возьми свеклу, возьми морковь,  Натри-нельзя лениться!  И яблоко ты приготовь, Антоновка сгодится.  А чернослив и курагу кидай -  Крошить не надо,  Ведь это, друг мой, не рагу,  А лучший вид салата!  Солить не надо, и перчить,  Лишь маслицем ты сдобри,  И можешь всё употребить  И сытым стать и добрым!
Гость
Стих про фруктовый салат.  Готовь салат "Фруктовый сад" Там персик есть и виноград. Там груша,яблоко,малина. Бананы, киви, апельсины. И сливок взбитых облака... И все кричат Ура!Ура!Ура!