Помогите сочинить стихотворение на подобе В Чудетство откроешь окошки-Счастливень стучит по дорожке.Цветёт Веселютик у речки,И звонко поют Соловечки.А где-то по дальним дорогамБредут Носоморт с Бегерогом.Мы с ними в Чудетство с...

Помогите сочинить стихотворение на подобе  В Чудетство откроешь окошки- Счастливень стучит по дорожке. Цветёт Веселютик у речки, И звонко поют Соловечки. А где-то по дальним дорогам Бредут Носоморт с Бегерогом. Мы с ними в Чудетство скорее войдём, Спешит Торопинка под каждым окном. (М.Яснов)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утром откроешь окошки Счастье идёт по дорожке Цветёт маргоритка у речки И звонко поют Соловечки Идут счастливые рожки да ножки (тут Сами придумайте я не в силах) И  счастье к нам пусть придёт по скорей