Помогите сочинить стихотворение на вольную тему, нонеобходимо, чтобы вы употребили такие слова, как«солнышко», «радость», «ласковый», «капель».

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла весна, и солнышко радует нас. пришла весна, природа радует глаз. зажурчала река, и закрапал капель. прощай, холодам, до свиданья, метель! и да здавствует солнце! и да здравствует май! и апрель, и этот запоздалый март. а потом наступит лето, врмя жарких непосед, лето,вот такое время время солнца и морей, время счастья время света вот такое это лето. только прежде, чем его встречать с грустью будем яркою вену мы провожать.