Помогите сочинить свою сказку о рыбаке и рыбке и чтобы там было много прилогатель?
Помогите сочинить свою сказку о рыбаке и рыбке и чтобы там было много прилогатель??ых
Ответ(ы) на вопрос:
Как то мне позвонил мой лучший друг и предложил сходить половить рыбку.На улице был ужасный день,шел холодный и мокрый дождь.Но я согласился,у нас в океане ловится большая,вкусная и красивая рыба.Я одел теплую куртку,широкие штаны и взял с собой свои любимые снасти. Я ловил на маленьких червяков,а друг на мякгий мякиш хлеба.И вот удача,у меня начало клювать.И я вытащил красивую,красную рыбу с черной головой-это была Нерка.И мне стало жалко ее,она смотрела на меня маленикими черненькими глазками и как будто просит отпусти меня.
ЧТО ТО ТИПА ТОГО