Помогите сочинить "жизнеописание" человека у которого не глаза, а очи, не щеки, а ланиты, не рот, а уста, не лицо, а лик, не лоб, а чело, не шея, а выя. Этот человек конечно не ест, а вкушает, не говорит, а молвит, не слушает, ...

Помогите сочинить "жизнеописание" человека у которого не глаза, а очи, не щеки, а ланиты, не рот, а уста, не лицо, а лик, не лоб, а чело, не шея, а выя. Этот человек конечно не ест, а вкушает, не говорит, а молвит, не слушает, а внимает. Заранее спасибо)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поищи в Библии. там много таких людей.