Помогите!! Сочините акростих на слово Александра, ну или Саша.   Акростих - стихотворение, в котором начальные буквы каждой строки при чтении сверху вниз составляют слово или фразу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Александр – победитель, Ловелас и искуситель: Его ум, улыбка, шарм, Крепкий, мужественный стан Сводит девушек с ума, А порой, и зрелых дам! Необычный, настоящий. Этой жизни ценный Дар. Яркий, чувственный, манящий - Редкий парня экземпляр!!!