Помогите !!! Сочините рассказ на тему существуют ли в наше время тролли 8-10 предложенийПожалусто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Помогите !!! Сочините рассказ на тему существуют ли в наше время тролли 8-10 предложений Пожалусто !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мой дорогой пользователь троллей в наше время много их встретишь на каждом углу их можно узнать по одёжке, нашей не  нынешней молодежи они как тролли одеты и ведут себя также наверное тролли и то культурней чем наша молодёжь!!!