Помогите сочинить сказку со словами ЦВЕТОК,ЛУНА,НОЧЬ,ЧЕЛОВЕК.буду благодарна :*

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Принц из цветка Была ночь. Всю улицу освещал лунный свет. Никого вокруг не было. Как вдруг из цветка появился человек, но не просто , а принц. Вдруг мимо проходила девочка в ярком розовом платье. Она была очень красивая. Принц сразу в неё влюбился. Они были ровесниками и он не стесняясь предложил ей прийти к нему в дом. Она за стеснялась, ведь она была обычной девочкой, а он принцем. Девочка сказала, что если его родители согласятся, то придёт. они согласились и с тех пор стали лучшими друзьями, а когда выросли поженились.