Помогите сопоставить жанровые характеристики с новеллами: 1. «Княжна Мери»; 2. «Фаталист»; 3. «Тамань»; 4. «Бэла»; 5. «Максим Максимыч». __________________ а)

Помогите сопоставить жанровые характеристики с новеллами: 1. «Княжна Мери»; 2. «Фаталист»; 3. «Тамань»; 4. «Бэла»; 5. «Максим Максимыч». __________________ а) романтическая поэма; б) путевой очерк; в) лирический дневник; г) философская повесть; д) приключенческий рассказ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 - а 2 - г 3 - б 4 - в 5 - д