Помогите SOS!!! Нужна краткая запись (Любая-таблица,схема...) Школьная хоккейная пло?

Помогите SOS!!! Нужна краткая запись (Любая-таблица,схема...) Школьная хоккейная пло??адка длиной 50 м и шириной 20 м обнесена бортиком прямоугольной формы высотой 1 м .Сколько краски потребуется для окраски бортика с внешней и внутренней сторон , если расход краски на 1 квадратный метр составляет 140 г и краска должна быть нанесена в 2 слоя ? Решать не нужно,я уже решила.Только краткая запись.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина-50м. ширина-20м, высота-1м, расход краски- 1м2-140г. всего краски ,если нанесена в два слоя-?