ПОМОГИТЕ!!! СОС!! УМОЛЯЮ!!! ХЕЕЕЛПП!!! СОСТАВЬТЕ СОЧИНЕНИЕ НА ТЕМУ "КАКИМ Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СЕБЕ ГЕРАКЛА" ПОМОГИТЕ ПРОШУ!! 15-25 ПРЕДЛОЖЕНИЙ. МОЖНО С ЭПИГРАФОМ) ГЛАВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Геракла я узнала благодаря его подвигам. Для меня Геракл - это пример непобедимого мужества, великой доблести, чести и силы. Он стремился помогать людям, бороться со всем злым и несправедливым.