Помогите! составь и запиши предложение с данными сочетаниями слов. Петя Самохвалов, добродушно ворчал, синеглазая девушка,сладкоголосые соловьи,весёлые воробьи.
Ответ(ы) на вопрос:
Петя Самохвалов поехал на рыбалку.Добродушно ворчал себе под нос,ожидая хороший улов.По пути ему встретилась синеглазая девчушка,которая наблюдала за пением сладкоголосых соловьёв.По дорожке прыгали веселые воробьи.
Нажми "Спасибо" ;D