Помогите составь и запиши предложения с числами 7,10,40,90,500,8000,9.000.000

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня есть семь питомцен.  У моей подруги Тани 90 рублей. Мой друг Вася купил десять конфет. Моя подруга Лера за неделю выпивает сорок стаканов воды. Всё что смогла составить
Гость
1) в школу сегодня пришли только семь человек 2) Чтобы сделать гербарий мне понадобилось десять листочков 3) Тетрадь стоила сорок рублей (тенге и т.д.) 4) Моей бабушке исполнилось девяносто лет 5) За один день на заводе изготавливают более восьми тысяч ручек 6) В моем городе проживает около девяти миллиона человек