Сочинение-рассуждение на тему:"Какой должна быть школьная перемена и почему?"СРОЧНО!!!!

Сочинение-рассуждение на тему:"Какой должна быть школьная перемена и почему?" СРОЧНО!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Школьная перемена нужна,что бы мозг отдохнул от 45 минутной нагрузки, и можно было о чем то договорится,привести себя в порядок.Но мы не всегда все успеваем.К примеру,задержал учитель,или не успел дойти до столовой, по этому перемена нужна около 25 минут