Помогите составить 1 сложноподчиненное предложение с качественными словами 1 сл

Помогите составить 1 сложноподчиненное предложение с качественными словами 1 сложносочинённое, 1 союзное, 1 без союзное. пожалуйста срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты где сейчас находишься? Бери учебник, перечитай тему и учи что есть сложноподчиненное предложение. 1.Для начала, уясним, что слово "сложноподчиненный" состоит из 2 основ - сложно" и "подчиненный", 2. Между словами бывают связи, главное слово может управлять другими, зависимыми словами, т. е. слова ставятся в определенный падеж, в определенное число или род, принимают то или иное окончание, либо не изменяются. 3. Сложное предложение - это значит состоит не из .1 предложения, а - больше. 4. Одно предложение может быть равным по значению другому или также управлять другим (подчинять по смыслу другое). 5. В предложении выделяется "грамматическая основа"   И в сложном предложении их, соответственно больше 1 Примеры есть в стаье