Помогите составить 10-15 предложений с именами числительными. Только не с инета. Зарание спасибо.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сегодня на физкультуре я прибежал пятым. Катя получила двойку по математике Этот мальчик прочитал пять книг Кошка Маркиза родила четырех котят Любимое число моей мамы-двадцать два Сегодня у меня будет 7 уроков В пять часов я жду тебя около подъезда Мое день рождения будет 22 ноября Моя сестра купила себе 2 красивых платья В магазине Мне понравилась кофточка за 100 гривен (рублей)
Гость
Наташа купила пятнадцать новых платьев. На физкультуре Полина стоит третьей по счету. Я десять лет ждал встречи с тобой. Моему брату пять лет. Мама подарила мне два хомячка. Мы выполнили последнее девятнадцатое упражнение. Она всегда получает первое место. Скоро мне исполнится восемнадцать. Я задолжал сестре пятьсот рублей.  Нужно отдать второй учебник твоей соседке по парте.