Помогите!!! Составить 10 предложений с глаголами напишите или напишете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напишите дома текстНапишете ли вы дома текст?
Гость
Напишите сочинение на тему "Весенняя пора" Завтра вы напишите сложную контрольную,подготовьтесь дома. Напишите мне докладную. Не напишете ли вы мне в 3 часа дня? Напишите книгу,в которой будет учавствовать Питер Пен. Через неделю вы будете напишете диктант. Напишите чистописание с буквой "Я". Напишите слово Кастрюля красивым почерком. Я занята,напишите позже. Напишите морфологический разбор слова Медведь.