Помогите составить 10 предлжений с словом "гимназия" и использовать приложение

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Так я с ним в гимназии на одной парте сидел. 2.Любовался я своей старой гимназией. 3.А тут еще нужно идти в гимназию! 4.Федор – это наш учитель в гимназии. 5.Моя гимназия была за поворотом. 6.Ох,как я не любил гимназию. 7.Гимназия была далеко,поэтому я опоздал. 8.Я так люблю свою гимназию! 9.Мою гимназию считали самой лучшей в нашем городе. 10.Гимназия №12 выиграла в матче по футболу.