Помогите составить 10 вопросов к сказке Муму

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В чём врина и беда барыни . какие чувства гирасима к муму . сожалел ли о смерти муму Герасим . Как отнасилась барыня к муму . Всё больше не могу придумать , сама подумай много сразу придумаешь , не глупенькая же))) Удачи***
Гость
Главный герой в сказке муму ? О чем говорится в сказке муму? К то автор сказки муму? Кто такой Геросим? В каком году было написано сказка муму ? Развязка сказки муму? Где жил Геросим? Кто такая Татяньа? Завязка сказки муму ? Что случилось с Герасимом? Кого хотел женит Гаврила?