Помогите составить 10 вопросов по главам 11-14 капитанская дочка)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С кем Петр едет в Белгородскую крепость?(11 глава) Дальнейшие планы Пугачева?(11) Как содержит Швабрин девушку?(12) Куда едут Маша и Петр?(13) Кого узнал Гринев в начальнике заставы?(13) Какое решение принимает Петр?(13) Кто сопровождает Машу в пути?(13) По чьему доносу арестовали Гринева?(14) Кого защищал Гринев?(14) С кем беседовала Маша?(14)