Помогите составить 10 вопросов по произведению Приведение в инженерном замке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Кого слышал и видел император Павел? Кто "обживал" инженерный замок? Как звали генерала, который умер в замке? Правда, что генерала любили у почитали кадеты? Какая самая смешная привычка генерала? Как автор называет кадета, который больше всего докучал генералу? Что делали кадеты на именины генерала? Чьё приведение явилось дежурным кадетам? Как оно выглядело? Приведение было настоящим?