Помогите составить 10 вопросов про воинскую присягу(с тремя вариантами ответа)пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
почему войны не остались живыми? Они погибли на войне, почему воевали люди? _____________________________ в каком году началась война? _____________________________ в каком году закончилась __________________ это пока 4 вопр. а дальше напишут люди